Александра
6 сентября 2021
Тут нет уникальных знаний, но зато есть четкая структура обучения
В школу пришла с некоторой настороженностью: в сети было много отзывов о ее работе, большинство положительных, но довольно часто встречала и нелестные слова. Пугало то, что деньги будут потрачены впустую. Подталкивало стремление освоить новую специализацию и это был шанс изменить собственную жизнь к лучшему. Изначально хотелось освоить маркетинг, но из финансовых соображений пришлось остановиться на курсах для личных помощников, и я об этом не пожалела. Планирую продолжать учиться дальше и не останавливаться на достигнутом. Хочется отметить, что программа четко выстроена. Она разбита на модули, в каждом по несколько уроков. После окончания очередного модуля опрашивают студентов с целью оценки самого процесса обучения и преподавателей. Комментарии используют для повышения качества и устранения всех возможных недостатков и недочетов. У каждого слушателя есть персональный куратор. Он проверяет домашние задания, указывает на ошибки и отмечает, как можно сделать лучше, чтобы уложиться качественно и в срок, если нужно помогает и наставляет. К следующему занятию не допускают, если не выполнено предыдущее задание. В помощь студентам создали общий чат, в котором можно общаться не только с преподавателями, но и между собой. Мне нравилось, всегда можно быстро получить дельный совет. Еще есть закрытая группа школы, где обсуждается прочитанная по рекомендации книга или просмотренный фильм. Дважды в месяц проводятся онлайн-эфиры по самым разным, но всегда актуальным, темам. В них участвуют лучшие специалисты и коучи, поэтому можно получить массу полезной информации. После окончания учебы понимаю, что большинство плохих отзывов написаны конкурентами. Я рада, что выбрала именно эту школу. Это позволило быстро выйти на новый уровень и наконец перестать бояться потерять работу. Хочу сказать, что здесь не дают уникальных знаний, если есть желание и время можно все изучить самостоятельно, но будет это в разы сложнее и дольше. Школу рекомендую однозначно.
Interra
Образование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Interra
Interra