ДамирМосква23 апр, 2022

От непонимания до устройства на работу один karpov.courses

До курса я уже был знаком с IT и статистикой, но весьма поверхностно и без понимания, как и где применить знания. Такое изучение области может и полезно для общего кругозора, но крайне непрактично. Моей целью перед курсом было войти в IT, получить актуальные знания, сделать проекты и представить картину целиком (чем же должен заниматься аналитик). Все это курс мне дал. Что мне больше всего понравилось на курсе, так это структурированное и последовательное погружение в анализ данных. Каждый следующий блок связан с предыдущим (пример: после Python вы изучаете статистику уже не просто на словах, а применяя программирование, что помогает наглядно отобразить то, что было в теории). После прохождения курса помощь не заканчивается. HR курсов помогает максимально структурированно подойти в поиску работы. Получается своего рода еще один блок курса с куратором Оксаной Васильевой (огромная благодарность за помощь и поддержку на финальной прямой) и множеством собеседований и тестовых заданий.

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг