СергейМосква10 февр, 2022

Топовый образовательный проект.

Большие плюсы в том, что тебя не бросают одного, при необходимости доходчиво объясняют сложные научные методы, постоянно дополняют конспекты и улучшают курсы от потока к потоку, и даже после обучения помогают выпускникам. Как по мне, отлично выстроенный процесс обучения. Очень интенсивный и обширный. Каждый пройденный модуль так и просится добавиться в портфолио. Все вопросы по решению задания отпадают после детального просмотра лекций и конспектов. А если и остаются, решаются моментально командой поддержки. Интенсивный курс. Да, очень интенсивный. Пришлось взять отпуск, чтобы уложиться в дедлайны. Но это даже пошло на пользу, потому что так лучше всё отложилось в голове. Считаю, что этот курс надо проходить залпом и относиться, действительно, как к стажировке. У меня не было релевантного опыта, и я долго не мог начать активно искать новую работу. Курс аналитика с дополнением в виде симулятора — это то что нужно для подобных кейсов. Симулятор подавил синдром самозванца и дополнил портфолио. А задачи, которые я выполнял на симуляторе, отлично вписывались в рассказ о себе и кейсах на собеседовании. После симулятора спустя несколько недель активного поиска работы я получил 2 оффера. Остановил свой выбор на стартапе YallaMarket (аналог Лавки и Самоката, но на территории Дубая). Сейчас работаю на должности Junior Product Analyst.

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг