АртемМосква21 февр, 2022

Результатами доволен, профессиональные навыки растут.

Очень качественная и хорошая подготовка с большим количеством практики и реальных кейсов. Прошел обучение на курсах «Аналитик данных», «Симулятор аналитика», в процессе — «Инженер данных». На курсе «Симулятор аналитика» понравилось наличие большого количества новых для меня инструментов и практическая применимость каждой темы. Благодаря уже первому заданию курса я смог на практике придумать метрики и реализовать систему мониторинга в компании, в которой сейчас работаю. Думаю, это лучший показатель того, как хорошо и качественно раскрываются темы. Для меня абсолютно новой темой была работа с GitLab CI/CD, и я очень рад, что удалось с этим разобраться. В продуктовой команде, в которой я работаю аналитиком, мне удалось выстроить систему мониторингов: 1) на Qlik Sense реализовал дашборды с мониторингом основных показателей; 2) придумал продуктовые метрики для одного из продуктов, после небольших доработок продукта метрики утверждены продуктовым менеджером, также планируется настроить их мониторинг; 3) начал использовать GitLab и научился работать с GitLab CI/CD. Поэтому курс дал мне очень многое, и я благодарен его авторам!

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг