АлимарМосква21 мар, 2022

Преподавательский состав делает курс уникальным на фоне остальных

Данный курс помог мне поднять свои знания на качественно новый уровень. Вложенные средства отбились при первой же зарплате на новой работе.Достойных аналогов я не нашел. Вряд ли какой-либо курс может предложить такой преподавательский состав. Безусловно, преподаватели, которые являются профессионалами своего дела и делятся опытом и наработками. Это делает данный курс уникальным на фоне остальных.У курса есть свой YouTube канал, где разжевываются многие сложные моменты, а оперативная обратная связь помогает справляться с ними. Недостатки были решены по ходу курса. К сожалению, из-за новизны они неизбежны. Остались разве что опечатки.Для успешного прохождения необходимы минимальные знания Python и SQL, но это не является недостатком данного курса.

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг