IvanМосква03 апр, 2022

Всей команде курса огромное спасибо!

Очень понравился упор на практику, который удачно вписали в структуру курса, практически не потеряв важных фундаментальных вещей, а там где что-то вдруг потерялось — всегда подскажут, где об этом можно узнать. Качество подачи материала великолепное, лекторов слушать интересно. Опять же много разных практических советов, которые, надеюсь, отложились в голове и пригодятся в дальнейшем. Отдельное спасибо за множество инструментов, с которыми удалось познакомиться, а также за работу службы поддержки. Разумеется, как и везде, можно найти какие-то небольшие недочеты, но во-первых, это наверняка очень субъективно, а во-вторых, на общее впечатление никак не влияет — готов всем советовать ваш курс, ваш Telegram чат, ваш канал на YouTube (очень интересно смотреть, ведь я теперь понимаю, о чем там речь). С удовольствием пройду еще какой-нибудь ваш курс, когда будет возможность.

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг