Павел Нарижный
3 февраля 2023
Пока лучший способ изучения разговорного английского, который я встречал в жизни
Хочется отметить, что КЭСПА (Как Это Сказать по Английски) это запатентованная техника изучения языка лингвиста Гивенталь и Skillbox приобрёл права на эту технику и построил на ее базе курс с разными уровнями языка, как для совсем начинающих, так и для «продолжающих». Курс включает в себя прохождение речевых упражнений на онлайн платформе и онлайн занятия с преподавателем. Меня впечатлили новые техники изучения новых слов, выражений, подача грамматики и что самое главное без занудства типа Present Perfect Continues, который в речи особо не применяется, то есть подача материала основана только на тех словах и выражениях, которые потребуются в речи. Домашка — это упражнения, в которых необходимо записывать свою речь, что опять же тренирует разговорный английский. Преподаватели подстраиваются под твой собственный уровень и строят программу обучения так, чтобы повысить твой уровень хотя бы на одну ступень например с А2 до B1). Есть реферальная программа, благодаря которой я позвал своего друга в школу и каждый получил бесплатные занятия с преподавателем. Он был разочарован во всех курсах и техниках, которые пробовал в своей жизни, а вот в КЭСПА ему понравилось: теперь не оторвать от упражнений😅 Рекомендую👌🏻
КЭСПА (Skillbox)
Иностранные языки

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в КЭСПА (Skillbox)
КЭСПА (Skillbox)