Ann_Ann
28 августа 2021
Помогли запустить он-лайн школу
Плюсы: Комплексный подход, рассрочка, технически подкованные специалисты Минусы: Минусов пока не вижу. Возможна, будет нужна техническая поддержка в дальнейшем. Отзыв: Всегда мечтала, чтобы моё хобби приносило мне ощутимый доход. А когда это произошло и заказов стало много, у меня начали спрашивать про обучение. Но, так как я живу в маленьком городе, обучение могло быть только онлайн. Что в эпоху карантина очень актуально. Я готова была делиться своими знаниями, но, не знала с чего начать. У меня не было и нет технических знаний по настройке он-лайн школы. Я нашла продюсера в лице LevelUp. Записалась на бесплатную консультацию. Мне перезвонили быстро. Проконсультировали по всем моим вопросам, и я решилась заключить договор. Выбрала я пакет в средней ценовой категории и запуск за месяц. Мне предоставили рассрочку. На сайте я просмотрела команду, которая должна была работать на меня — там есть все: программист, копирайтер, маркетолог, дизайнер, веб мастер, контент-менеджер. Ко мне прикрепили личного менеджера. С ним обсудили и построили продуктовую линейку. Он объяснил, как вести клиента, вместе сформировали базу потенциальных клиентов. Для меня создали рекламные тексты. Сделали узнаваемый стиль. Создали сайт. Сделали рассылку писем. Настроили чат-бот. И ещё много всего в чём я не разбиралась. И, кстати, на их странице в инстаграм, читая посты, я почерпнула много интересного и нового, что несомненно пригодиться мне в дальнейшем. После отработки ко мне пришли новые подписчики. А потом они стали учениками на моём курсе. Мне помогли провести первый вебинар. Я вернула деньги, потраченные на создание школы, через два полных курса моей школы. И у меня остался готовый продающийся курс. Если честно, я боялась вкладывать заработанные деньги в свою школу. Но с помощью и постоянной поддержкой LevelUp я преодолела все возникающие проблемы легко. Мои страхи не оправдались. И теперь я думаю о расширении своего курса.
Level UP
Иностранные языки