НИКИТА Хоменко
1 октября 2021
Интернет-маркетолог. Без опыта вас не возьмут.
Прошел курс интернет-маркетолог. Те знания, которые там припадают эта база знаний и эта не нужно вашим будущим руководителями. Эти знания не чем не отличаются от уроков в интернете. Большинство домашних заданий сводится к тому что надо «переписать с доски» и за это выдают диплом класса А. Все что вы будете проходить будет для галочки. Гугл аналитик, Яндекс и ТД. Вы просто зайдёте зарегаетесь потакаете на этом сайте для скриншотов для дз и все. Знания к которым надо прилагать усилия для выполнение-это копирайтинг. Но того времени чтобы научиться хорошо писать (несколько уроков) не хватит. Чтобы хорошо и грамотно писать нужно много времени. И эта одна из главных приоритетных задач смм-менеджера. Домашние задание проверяют плохо. Я сам нашел свою грубую ошибку в таблице Эксель. И надо было просто пробижать взглядом что бы ее не заметить. Сама подача уроков мне не нравиться. Даже этот быстрый курс можно было ужать ещё больше. Часовые вебинары сократить до 10-20 минутных ютубных видео по такой же теме. Вы должны сами обладать талантом, везением и связями чтобы стартовать в этой профессии. Ещё мне не нравиться их сайт из-за постоянных скидок и зп которую они выставили, многие люди не обдумав купят этот курс. Хотя выбор своей будущей профессии это сложный процес и надо и все взвесить, те кто продает курсы не хотят чтобы вы думали. Так на многих сайтах курсов, но это не значит что это хорошо. Ещё мне не нравятся отзывы. Их получают в конце курса, просят написать за различные бонусы. И записывают видео так же. То есть человек ещё не начал получать деньги от своей работы, а уже пишите отзыв. Человек зайдет посмотреть отзывы, а они хорошие, значит люди получают с этого курса деньги и купит курс. Хотя это не так.
Loftschool
Маркетинг
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Loftschool