Евгений
25 февраля 2023
Как курс Логомашны по графическому дизайну сделал мою жизнь лучше
Закончил курсы Логомашины в 2021 году. Уже через два месяца после окончания курса устроился графическим дизайнером в крупную сеть магазинов мужской одежды (стоимость курса отбил уже с первой з/п). Сейчас работаю графическим дизайнером в рекламном агенстве и веду пару небольших проектов на фрилансе, зарабатываю 100 — 120 тыс. Руб/месяц. Не собираюсь останавиваться на достигнутом и продолжаю развиваться как дизайнер. Все это стало возможным благодаря ребятам из Логомашины. Они не только научили меня основам дизайна, работе с профессиональным софтом, технологии создания крутого дизайна и т. П. , Но и как искать клиентов, как формировать стоимость своих услуг, как преодолевать неуверенность в себе и иные психологические сложности в профессии, показали какие ошибки можно допустить и как их избежать. Важно отметить, что курс не волшебная таблетка и не сделает за вас всю работу. Он даст вам исчерпывающий объем знаний, технологию, даст уверенность в себе и покажет путь, но идти по нему вам придется самостоятельно. Будет много домашек, ограниченные сроки, работа над ошибками, а значит придется много и усердно трудится, но именно благодоря этим усилиям, курс Логомашины стал переломным моментом в моей жизни и помог испонить давнюю мечту — посвятить себя делу, которое люблю и уважаю! Спасибо вам, ребята из Логомашины, за это большое! Всех обнял)
Логомашина
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Логомашиной
Логомашина