Константин
26 апреля 2023
Отзыв о Логомашине
Всем привет! Я студент курса «Графический дизайн» от Логомашины. Расскажу о том, как я вообще познакомился с данной компанией. О самой онлайн-школе я узнал случайно из рекомендаций в социальных сетях, т. К. На тот момент всё время был в поиске чего-то нового в сфере дизайна. Заинтересовавшись предложением я решил подробнее всё узнать. Первое, что мне попалось на глаза был онлайн-марафон, трансляция. Я решил записаться на него и посмотреть что и как происходит на деле, не ожидая ничего сверхнеобычного. К моему удивлению я ошибся. За два часа онлайн трансляции я узнал очень много полезной информации, которую преподносили не скучно и обычно, а интересно и ярко. Объясняли всё до мельчайших подробностей, делали разборы дизайна, раскладывали каждый этап по полочке. На тот момент я учился в колледже по направлению дизайн. Но, скажу честно, знаний нам там не особо преподносили, поэтому уровень дизайна был очень низок. И Логомашина стала чем-то удивительным для меня, что давало знания в большем количестве и в более интересном формате. На протяжении долгого времени я посещал все лекции, читал посты. И вот спустя полтора года, при появлении возможности, я наконец-то приобрел курс «Графический дизайн». Я был рад и не жалел об этом ни разу, т. К. Если бесплатные трансляции дают столько знаний, что может дать полный курс от Логомашины? Очень многое. Сейчас я почти на середине обучения, я узнал много полезной информации, научился многим навыкам, повысил уровень общего понимания дизайна, его направлений, функций, возможностей. На протяжении всего курса нас ведут профессиональные кураторы, которые делают разборы наших работ, помогают с проблемами, возникающими вопросами. Так же не стоит забывать, что у нас есть наш обожаемый Логопомощник, к которому можно обратиться в любое время и получить любую помощь, наставления. Помимо кураторского наставления существуют чаты студентов, группы. Там можно свободно общаться, весело проводить время. А так же просить о помощи, критике по твоей работе и советах по учебе в целом, получать поддержку. Однокурсники со временем становятся настоящими близкими людьми. Я очень рад, что поступил на курс и обучаюсь тут. Логомашина мне даёт знания в том количестве, чтобы за год можно было стать довольно хорошим специалистом в своем деле, направлении. Всегда есть помощь со стороны кураторов, помощника, коллег, а это тоже один из важных факторов. Главное не терять силу воли, мотивацию и идти вперед, тогда с Логомашиной можно добиться больших успехов!
Логомашина
Дизайн
«Графический дизайнер»
ПроверенСамара

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Логомашиной
Логомашина