Екатерина
6 июня
Школа, где заботятся о студентах и их знаниях
В ноябре 2023 года купила курс «Профессия веб-дизайнер». О школе я узнала случайно, из рекламы из интенсива. Возможно, покупать курс после первого же интенсива в какой-то сфере необдуманно, но милые девушки, которые вели его, смогли убедить его купить. И я не пожалела! Мой уровень в дизайне до начала курса был нулевым: не знала никаких правил композиции, не умела пользоваться программами и все в таком духе. Сейчас я дошла до середины курса, и могу отметить, что уровень в дизайне значительно вырос: уже делаю приятные глазу структурированные сайты с актуальным дизайном. В логомашине прекрасные преподаватели и кураторы. Преподаватели в видео-уроках объясняют все очень подробно и наглядно, после просмотра нет ощущения, что чего-то не понимаю. Кураторы есть разные: какие-то построже, какие-то подобрее. Сначала мне попался куратор, с которым не получилось сработаться, но я обратилась к Команде Заботы (отличные ребята, кстати) и на следующий день мне назначили нового куратора. Им оказалась прекрасная девушка, которая дает дельные советы и конструктивную критику. Приятно, что кураторы не навязывают свое мнение и позволяют студентам работать в том стиле, в котором они хотят. Уроки проходят на платформе getcourse. Самое приятное в Логомашине — отсутствие дедлайнов. Есть всего лишь один дедлайн — сделать все, до окончания обучения, то есть за год. Будучи студенткой очного отделения в своем университете, меня такой расклад очень радует. Можно спокойно уделить время сессии и после нее полностью углубиться в курс. Пройти курс за год можно в очень комфортном темпе. Можно даже быстрее, все зависит только от обстоятельств и желания. Я учусь в комфортном для себя режиме, обычно по 6-10 часов в неделю. Во время напряженной сессии в вузе могу месяц не заниматься курсом, при этом не чувствую себя отстающей. Сейчас как раз закончилась учеба в вузе, а значит, я смогу уделить достаточно времени, чтобы брать заказы. Благодаря полученным знаниям я чувствую себя уверенно и думаю, что в ближайшее время обязательно возьму первые заказы. Самое милое в школе — это чат, где студенты могут найти свои группы по интересам. Мне удалось найти свою, там я познакомилась с прекрасными девушками. С ними можно поболтать и о дизайне, и о переживаниях и получить поддержку.
Логомашина
Дизайн
ПроверенМосква

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым