nataliyasyst
18 октября 2021
Хороший курс по Маркетплейсам!
Плюсы: Структурированная информация, четко и по делу, актуальная, с практическими примерами Минусы: не всегда хватает обратной связи от кураторов, хотелось бы больше вовлечения Отзыв: Прошла курс по маркетплейсам от маед, чтобы выводить свой товар на вайлдбериес, у меня женская тематика, платья. Информация на курсе дается системно. Пыталась сначала сделать всё сама, но после обилия информации решила, что всё-таки возьму курс и рада, что решилась, т. К. Начиная от оформления карточек, где важно не косячить с оформлением из-за алгоритмов вывода в топ МП, заканчивая логистическими особенностями «наполнения» маркетплейса увидела множество нюансов, которые бы не учла не будь я на курсе и накосячила бы) Выходила на вайлдберриес, с уже понятной нишей и поэтапно пункт за пунктом делала по системе из курса, удалось выйти на стабильный доход в 60т. Р. , Оборот колеблется от 500 000 до 700 000, из-за косяков поставок и своих недоработок. Пока результат очень даже радует, но ещё много с чем предстоит работать. Понравился спикер Ефим Алдухов — без прикрас рассказывает про МП, сразу избавляешься от иллюзий золотых гор и понимаешь что есть четкая последовательность действий и надо просто делать. Спасибо за такой крутой курс!
MAED
Менеджмент
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в MAED
MAED