Илья
19 июня 2021
Очень круто!
Чем мне понравилась Нетология, так это тем, что здесь не только стандартные для подобных университетов курсы, типа IT, программирования и дизайна, но и необычные, которые пригодятся человеку, далекому от мира высоких технологий. Вот я — как раз такой человек. И посещал курсы по управлению стрессом и конфликтами. Да, многие скажут, мол, такое можно и в каком-нибудь психологическом клубе пройти, но что я могу сделать, если у нас в городе подобных клубов отродясь не бывало, а знания нужны?! В МЧС работаю, постоянный контакт с людьми, постоянное решение проблем. Да, нас обучали этому в академии, но времена-то меняются и старые методички откровенно не работают сейчас! Так что проходил программу в Нетологии, дистанционно. Полученными знаниями доволен. Очень доволен ценой и продолжительностью курса, недорого, всего несколько недель, но за эти несколько недель дали такой объем информации, который в академии и за курс не усвоили. Так что Нетологию советую. Неважно, где именно вы работаете, в каких знаниях нуждаетесь — тут 100% удастся найти программу, которая вас удовлетворит целиком и полностью.
Нетология
Саморазвитие
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии
Нетология