ElisSim
21 октября 2021
Классный выбор образования в сфере Digital
Плюсы: Профессионализм, качественный учебный материал, отличные преподаватели и аспиранты, уверенность в своих силах после обучения Минусы: Немного дорого, растянутость во времени Отзыв: Прошла недавно курс «Коммерческий редактор. Копирайтер» в Нетологии. Долго искала площадку для обучения, так как давно мечтала освоить новую профессию. Сразу подкупило, что есть государственная лицензия, а это — документ об образовании официальный и налоговый вычет. Что особенно понравилось: 1. Подача материала: очень структурно, понятно. Классные аспиранты и кураторы, которые готовы прийти на помощь в любое время сурок. Вечно удивлялась, когда видела их ответы на вопросы сокурсников в телеграм-чате ночью. 2. Преподаватели — просто космос! Практики с серьезным опытом работы и кейсами от крупных компаний. Делятся своим опытом, отвечают на все вопросы, внимательно проверяют домашние работы и дают полноценную обратную связь 3. Много дополнительного материала: бесплатные вебинары, мастер-классы, полезные ссылки. Дополнительные курсы по Photoshop и Figma, основы SMM и так далее. Передумаю с профессией — найду что-то другое без проблем. 4. Курс по профориентации: профессиональная помощь от карьерных консультантов. Помогут резюме составить, написать сопроводительное письмо. Научат где и как искать вакансии, как проходить собеседование. Теплейшая и дружественная обстановка. Помогут поверить в себя, в свои силы. Что понравилось не особенно: 1. Стоимость, но хорошее качество всегда стоит дорого и это — нормально. 2. Немного растянут во времени. Есть большие паузы между блоками. Ну в принципе, в это время можно себя прокачать в практике или повторить пройденный материал. В общем, все — все супер! Очень рекомендую классную образовательную платформу.
Нетология
Создание контента
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии
Нетология