Регина
16 января 2023
Хот рекомендасьон! Курс Нетологии «SEO-специалист: с 0 до middle»
В 2022 г. Прошла курс «SEO-специалист: с 0 до middle». Осталась очень довольна! Скажу сразу: курс очень интенсивный, пройти его помогает хорошо организованная работа со слушателями со стороны координаторов, а также структурированная программа обучения. Выделю также обратную связь от преподавателей, можно задать любой вопрос не только по теме занятия, а в целом попросить помощь или совет в расках конкретной SEO-задачи. Еще одним плюсом является проверка домашних заданий. Их действительно проверяют! И не просто проверяют, а еще и объясняют каждый неправильно или неполно выполненный пункт, комментируют, также в окошечке для обратной связи можно задать вопрос преподавателю по заданию при его отправке, а если задание выполенено недостаточно качественно, его еще и на доработку вернут, разъяснив каждый пункт, каждое замечание и проинструктировав, как его можно доработать. Практических заданий очень много, что также делает этот курс эффективным, и в общем, я начала себя пробовать в SEO еще во время обучения, пользовалась возможностью задать преподавателям вопросы, возникающие в процессе реализации проекта. И Вишенка на торте — преподавательский состав! Каких же крутых экспертов собрали в качестве преподавателей курса! В общем, огромное спасибо Нетологии за путевку в жизнь и за новые горизонты!)
Маркетинг
ПроверенАстрахань

25 января 2023

Ксения, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о курсе «SEO-специалист: с 0 до middle». Мы рады, что обучение вам понравилось, и полученные знания уже принесли первые результаты. Эксперты Нетологии — практики, которые с удовольствием делятся своим опытом и стремятся развивать сферу. Благодарим, что отдельно отметили качество обратной связи и работу команды курса. Желаем непрерывного роста и достижения целей! Будем рады снова видеть вас.

Юлия Цветкова
17 января 2023

Здравствуйте, Ксения! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии