Anastasiia
16 февраля 2023
Нетология для тех, кто хочет хорошую работу
Я прошла несколько платный и бесплатных курсов в Нетологии. «Профессия продуктовый дизайнер» — это был мой первый курс пройденный в Нетологии в 2018 году, он положил основ для моей текущую профессию, на данный момент я Senior UX/UI designer в международной компании. За базу, которые мне дала Нетология огромное спасибо. Практически каждый год, я прокачиваю свои навыки для развития в профессии. Многие курсы прохожу в Нетологии, за эти 5 лет подход в этой онлайн-школе стал еще лучше: изменилась подача информации, изменились критерии проверки домашних и дипломных работ. Сейчас после прохождения курса полученные знания можно качественнее внедрять в жизнь и работу. Мой последний курс — это «UX-писатель». Я долго не могла решиться пойти на него из-за дислексия (не могу грамотно писать), но знания в этом направлении были нужны для работы. Обучение длилось 3 месяца, за этот период я сталкивалась с некоторыми сложностями, о которых сообщала куратору, и они мне давали полезные ссылки и комментарии. Для меня это было что-то новое, и я благодарна, что я получила полезную, структурированную информацию, которую уже начала внедрять в процессы проектов над которыми работаю.
Нетология
Дизайн
ПроверенАнапа

Sergey
22 февраля 2023

ужасно похоже на фейк :)

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии
Нетология