BeSmartMaria
11 декабря 2021
Adobe Illustrator — бесплатный курс отличного уровня. Не с первого раза, не обо всем, но это — отличный инструмент освоения программы!
Этот курс стал для меня первым шагом в освоении онлайн профессии. С недавних пор меня очень заинтересовала возможность перехода на удаленную работу. Как мне представляется, это довольно востребованно и перспективно. Сферой своих интересов на данный момент я считаю графический дизайн — отсюда, собственно, и интерес к данной программе. На Нетологию «натолкнулась» случайно, хотя, с другой стороны, их реклама, конечно, вездесуща. Так что, не откладывая в долгий ящик, было решено записаться на бесплатный онлайн курс: Итак, что мне понравилось: — курс логически выстроен от простого к сложному. Рассчитан на 2 месяца- есть несколько преподавателей (так, скажем, подход в подаче материала одного из них мне показался более понятным, чем у другого — так что уроки, которые он проводил, мне «заходили» проще) — курс ведут практикующие специалисты, которые обладают и делятся РЕАЛЬНЫМИ навыками работы: — курс действительно большой и полноценный (для дилетанта), так что вполне себе позволяет познакомиться с большим количеством инструментария: — каждая тема «разбита» на подтемы — так что за один раз ты не перенапрягаешься 😅, да и происходит определенная «утрамбовка» материала в голове) — пройдя курс «от и до» — запросто можно назвать себя уверенным начинающим: — даже если часть инструментария Вам уже известна, думаю, можно найти для себя то, что не известно, а если известно и это, то — открыть для себя новую сферу применения 🤩 Полагаю, курс будет полезен не только «нулевым» специалистам. Недостатки программы. Да, для меня они были: — у меня была другая версия программы (судя по всему, обновленная) — поэтому зачастую мне требовалось доп. Время, чтобы произвести нужное действие (скажем, та и ли иная клавиша/функция у меня располагалась в других, нежели на примере, местах). Некоторые из действий у меня так и не получились😢. Это, безусловно, вопрос не к Нетологии, а ко мне 😀- произношение английских слов у преподавателей довольно своеобразное, поэтому не все можно было понять на слух😀 А так — всё классно, я рада, что попробовала этот курс. Тем более, бесплатно 😍Теперь думаю, углублять ли свои знания в этой области и, если «да», то покупать ли курс у Нетологии. Пока для себя такое решение не приняла. Здесь я рассказывала о пробной версии программы Adobe Illustrator: https: //irecommend. ru/content/delyus-vpechatleniya.
Нетология
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии
Нетология