1 февраля 2023
Не советую учиться в Нетологии
В конце 2022 решила освоить ит профессию, выбор пал на программу «1С разработчик». После тесного общения с несколькими онлайн школами, выбрала Нетологии. Обучение началось своевременно, я получала кучу сообщений от сотрудников Нетологии. Но разочарование наступило буквально на 2-занятии, той информации, которая даётся на занятиях явно не достаточно для выполнения заданий, приходилось дополнительно искать и просматривать ролики в интернете, базавые понятия не об 'яснялись, поэтому сложилось мнение, что трачу в пустую и деньги и время. Решила расторгнуть договор и вернуть стоимость оплаты, уже не полную, а с учётом 4 занятий. И вот здесь ждал основной сюрприз, из 70000 заплаченных мне должны вернуть 32000, т. Е. Стоимость 4-х весьма посредственных занятий, которые даже не помогут в выполнении домашнего задания стоят 38000 руб! Аналогичных отзывов об этой онлайн школе нашла предостаточно
Программирование
15 февраля

Ольга, здравствуйте! Мы понимаем, что у каждого студента свои цели и ожидания, поэтому благодарны вам за обратную связь о курсе «1С-программист». Коллеги сообщили, что причиной отказа послужило решение учиться на аналогичных курсах, но с очно-заочной формой обучения. Нам жаль, что формат онлайн-обучения вам не подошёл. Подскажите, пожалуйста, был ли у вас опыт общения с экспертами курса? Задавали ли вы им вопросы в дискорд по изучаемому материалу? Для вас согласовали расчёт суммы возврата средств с учётом 20% фактически понесённых расходов, к которым относятся: контент и актуализация его на основе рыночных исследований, дополнительные материалы, сопровождение, поддержка платформы, инфраструктура и сервис, программное обеспечение и средства обеспечения связи, лицензии на программное обеспечение, расходы на привлечение обучающегося и его консультирование, оформление и наполнение личного кабинета обучающегося на онлайн-платформе Нетологии. Заявление на возврат было принято. Денежные средства отправлены получателю. С уважением, команда Нетологии.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии