Николай
20 декабря 2021
Отзыв на курс: Otus
Не понравилось, не рекомендую! Повелся на скидку, благо они тут на tutortop часто бывают. Учился в OTUS на курсах разработчика Python, эмоции негативные, так что поделюсь ими в отзыве, может, это кому-то поможет сэкономить время и деньги, выбрав более ответственную организацию. Основной отрицательный момент — попытка за короткий срок изучить огромные объемы материала. Лекциям, при этом, не хватает структуры, они какие-то непродуманные, очень много лишнего материала, который можно было бы убрать без вреда. А вот нужной информации, при этом, порой не хватает, много раз приходилось использовать дополнительную литературу. Преподаватели — чисто лекторы, прочитать могут, объяснить — нет, либо просто не хотят объяснять. За цену в несколько десятков тысяч рублей, конечно, хочется другого отношения, более профессионального. А так — лучше искать другие курсы, тем более, что за такую сумму можно даже в приличной школе отучиться, на очном отделении, где с тобой как со школьником будут носиться. 28.04.2020 Николай
OTUS
Образование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в OTUS