Дмитрий
22 сентября 2021
Остался очень доволен учебой
Когда поступал в университет, думал, что по окончании буду полностью разбираться в IT сфере и все задачи будут по плечу, но мои ожидания не оправдались. Нереализованной осталась мечта о создании приложений под Android, нам об этом вообще ничего не рассказывали. Пытался освоить это направление самостоятельно, но не получилось, оказалось слишком сложно. Решил, что нужно найти курсы и пройти дополнительное обучение, свой выбор остановил на школе Product Star. Продолжительность обучения 6 месяцев, рассчитано на начинающих. Учитывая, что я только закончил универ, на первых занятиях немного скучал, потому что не узнал ничего нового. Сначала идет обзор общих тем, но для новичков это важно, потому что без этого все остальное будет не понятно. Интересно мне стало уже где-то со второго месяца, наконец-то мы стали изучать тонкости и детали: как проработать архитектуру приложений, визуально их оформить, протестировать работу и т. Д. Оказалось интересно, на занятиях время пролетало незаметно, гораздо круче подача, чем в универе. Дается куда больше информации, но в сжатом виде. Все по делу, ничего лишнего. Очень важным было то, что к каждому студенту был прикреплен наставник, который помогал с выполнением практических заданий, отвечал на вопросы, давал рекомендации. Над своим финальным проектом трудился долго, но должен сказать, что практически ничего не исправлял и не корректировал, поскольку мой куратор своевременно направлял меня в нужном направлении. Курсами доволен. Хочу выпустить собственное приложение, которое будет иметь коммерческий успех.
ProductStar
Программирование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar