Дарья Горелова
15 мая 2021
Пишу отзыв, как человек, который собеседовался в данную компанию на должность SMM руководителя и которого кинули
Предыстория, 8 апреля мне Позвонил Илья Брыскин, который представился руководителем Маркетинга данной компании, рассказал о вакансии и компании, и выслал ссылку на неё, далее после разговора выслал мини анкету, где мне нужно было описать свой опыт и навыки, что мною также было сделано в срок. После мы договорились на Собеседование по зум, которое провели 14 апреля, общаясь в сумме почти два часа. После которого мне было выслано тестовое задание, за которое обещали заплатить. Сделав тестовое и отправив его Илье, он не отвечал сутки, далее сказал через несколько дней посмотрит и даст обратную связь. Обратную связь я не получила, также как и оплату тестового, на связь Илья Брыскин так и не выходит. Я считаю — это безответственным подходом к делу, так как если есть какая-то договорённость она должна быть выполнена. Не знаю как они обучают продактов, но на потенциальных сотрудников они наплевали?
ProductStar
Маркетинг

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar