Александр
7 августа 2021
Стал фрилансером за 2 месяца
Продолжительное время работал в маленькой IT-компании. Меня держало в ней наличие стабильности и нормальный уровень заработка, ничего сверхъестественного, но на жизнь хватало. Через время понял, что хотелось бы каких-то перспектив, возможности карьерного роста, а в моей фирме этого мне предложить не могли. Решил заняться фрилансом, хотя были некоторые сомнения, да и друзья отговаривали. Через время могу сказать, что все сделал правильно, ни капли об этом не жалею. Подходящий онлайн-курс нашел на маркетплейсе kursberry. Нужно отдать должное этой онлайн-школе, без нее у меня вряд ли что-то бы получилось. Конечно, когда я сюда пришел, у меня уже был какой-то опыт в программировании, но нужно было осваивать новые навыки, чтобы привлекать заказчиков. Уже успел пройти интенсивный курс по Питону. Знаю, что на этом не остановлюсь, выбираю новую программу. Обучение построено круто, не ожидал, что за 2 месяца можно получить и усвоить такой огромной массив информации. Преподаватели просто мастера, не понимаю, как им удается довольно сложный материал подавать таким простым и понятным языком. Благодарен абсолютно всему персоналу школы, на всех уровнях коммуникация на высоком уровне, чувствуется заинтересованность в каждом студенте и ориентированность на хороший результат.
ProductStar
Аналитика

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar