Тимофей
9 апреля 2023
Курс помогает продвинуться по карьерной лестнице
В сентрябре 2022 года уже выкладывал отзыв на курс «проджект-менеджер» от ProductStar. За эти месяцы (пока еще проходил курс и как окончил его и получил сертификат) успел пройти 2 проекта (благодаря карьерному центру ProductStar). Спасибо курсу и кураторам, менторам и преподавателям! Сумел уже на своей собственной работе (а я интернет-маркетолог) организовать несколько небольших проектов и управлять ими. Сейчас же расскажу про курс «Руководитель. Эффективное управление», который я решил купить для повышения навыков управления командой на собственных проектах. Курс новый, это чувствуется по актуальной программе. Отмечу постоянную связь с ментором, который не только отвечал на вопросы, но и делился своим опытом руководства командой по SCRUM. Также очень порадовало, что дедлайны по домашним заданиям не появились, потому что сейчас на работе загруженность намного больше. Большой плюс курса в асинхронности, т. Е. У каждого ученика есть возможность проходить занятия в собственном темпе. Время прохождения зависит только от ваших целей и самодисциплины — что как плюс, так и возможно минус курса. По материалам: курс разделен на базовую и продвинутую часть. В первой части я закрепил знания по бюджетированию и аналитике, тогда как в продвинутой больше всего порадовал блок про soft skills руководителя. Так как я уже team lead команды маркетинга, навыки эффективного управления не только командой, но и коммуникации с клиентам для меня очень важны. Рекомендую курс всем, кто хочет перейти из специалиста в руководителя!
ProductStar
Менеджмент

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar