Егоров Константин Николаевич
22 августа 2022
QA Studio сделано людьми для людей
В этом отзыве хочу поблагодарить Германа, своего ментора Катю и всех ребят в чате QA Studio которые всегда поддерживают друг друга 💗 Я уже прошел всю теоретическую и практическую часть курса, сейчас начинаем составлять резюме и готовиться к собесам. Я почти месяц думал какой курс выбрать и искал обо всех отзывы, для меня главным критерием была быстрая проверка домашки и постоянная связь с ментором, и как раз с этим у многих проблемы. В QA Studio у менторов дедлайн — 5 дней на проверку домашки, но по факту даже быстрее проверяются, связь с ментором меня поразила, мой ментор даже в течении рабочего дня отвечает обычно в течении 10 минут и очень подробно, если сложный вопрос то ответ немного затягивается, но все равно быстро. Обучение я начинал самостоятельно по книгам, хабру и ютюб, и в целом вроде там все несложно рассказывают, но все равно какой-то общей картинки не складывалось и не понятно насколько глубоко вникать в каждую тему ибо они все бездонные) На курсе же Герман объясняет все очень доходчиво, на человеческом языке) лекции нескучные с множеством примеров и аналогий, настолько подробно насколько это действительно необходимо, сразу понимаешь что всё намного проще чем казалось. Лекции у нас на доске в Miro, вики в Notion, домашки в Яндекс. Трекере — это крутые инструменты и ими удобно пользоваться. Помимо лекций у нас по субботам есть продленка, где можно задать вопросы по пройденным темам и Герман подробно все разберет. Еще периодически проводятся тестовые собесы и рубрика «Байки от Германа» где он рассказывает истории из своего прошлого опыта, это тоже довольно полезно для новичков. К концу курса я освоил теорию, умею работать с основными инструментами, а в гите есть хорошее портфолио из 6 проектов, на собесах на это тоже обращают внимание. И самое главное резюме, здесь ему уделяют огромное внимание, последнии три недели мы готовимся к собесам и составляем крутое резюмы. Я не хочу называть конкретные курсы, но в группах по ревью резюме я видел резюме выпускников разных курсов и часто там все очень печально, такое ощущение что студентам с этим совсем не помогают. Курсом полностью доволен, всем рекомендую 👍
QA Studio
Программирование

Цветкова Юлия
22 августа 2022

Добрый день, Константин Николаевич! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в QA Studio
QA Studio