Игорь
24 февраля 2022
Искренне желаю тебе успехов и верю, что ты сможешь изменить ещё огромное количество жизней в лучшую сторону!
Итак, настал мой черёд написать отзывы о лучшем преподавателе, которого мне доводилосьвстречать за мои почти 32 года. Как сейчас помню первое занятие, когда я сомневался, а стоит лиэтим заниматься, вроде прикольно, но скорее всего сложно, а вдруг не получится, огромнаяконкуренция на рынке, может и дальше продолжать работать на стройке и унять свои сверхамбициозные потуги. Низкий поклон тебе Герман за то, что ты развеял мои сомнения и далотличный буст уверенности и мотивации в моём начинании. Спасибо за понятный, доступный (для не сведущего в айти) и реально нужный материал. Спасибо твою уверенность, в том, что уменя получится найти крутую работу. Глядя на тебя я думал: ну раз он так верит в своих учеников, значит, что-то знает и скорее всего не с проста. Спасибо, за то, что буквально за руку довёл дооффера в крутой компании с ЗП 120 к. Ещё пол года назад я и представить не мог, что имея толькооконченное среднее образование, возможно так круто изменить свою карьеру за каких-то парумесяцев и стать востребованным специалистом! Теперь я с интересом и большимвоодушевлением жду следующего рабочего дня и с уверенностью смотрю в будущее.
QA Studio
Программирование