Андрей
23 марта 2022
Хочу выразить высокую благодарность моему сенсэю Герману.
Благодаря ему я нашел интересную, высокооплачиваемую работу. С возможность работатьудаленно из любой точки мира. Я занимался с ним индивидуально через Zoom. Сейчас я работаю на крупную Московскую компанию резидент Сколков (URENT), удаленно. Первоевремя я работал из дома, пока я вникал в особенности работы в компании в течении несколькихмесяцев, после я уже работал из кафе, библиотек, загородом. Как говорится главное поймать Wi-Fi, хотя можно купить устройство YOTA для постоянного быстрого выхода в интернет. Мояначальная зарплата составила 60 000 (чистыми), после 3 месяцев успешно пройденногоиспытательного срока повысили до 80.000. В конце года планирую получать больше от 120 до150 это вполне реальные и даже по нынешним меркам скромные цифры. Готовтесь к тому что будет много отказов, к примеру я подал 350 заявок на HH и у меня было 50интервью, которым предшествовали тестовые задания. Интервью проводятся в несколько этапах. При том что самое классное что все они были удаленные. Вообщем ребята старайтесь, дерзайте и у вас все обязательно получится!
QA Studio
Программирование