Александра
16 августа 2022
Супер-пупер отзыв
Я безумно благодарна РИ, но особенно Натальи Лазаревой. Я не верила в занятия в интернете, но потом с каждым днем я понимала, что я не зря начала свою подготовку именно здесь. По началу было очень сложно привыкнуть к ежедневным ТА и интенсивам, но это уже доходит до автоматизма, что вечером, придя домой, тебе нужно ещё сделать математику, и даже если забываешь про неё, то тебе все равно вечером за пол часа до полуночи напомнят о ней. На уроках всегда можно было задать вопрос, пускай даже он был и глупый, но на него всегда ты мог получить ответ. Впервые за 11 лет обучения я поняла те темы, которые пытались объяснить нам школьные учителя. Только благодаря Натальи, идя на экзамен, я знала как решать12, 14, 15, 17, 18 задания, когда как мои одноклассники рассчитывали только на 12 и 14 номер. Моей радости не было предела, когда сказали, что я единственная, кто решил экономическую задачу. И пусть результат покажется не сильно большим, но и этому стоит радоваться, ведь на всех пробниках по математике я не набирала и порог. Будущим ученикам РИ пожелаю грысть зубами землю и идти к своей цели несмотря ни на что, да будет тяжело, да будет не легко, но результат того стоит.
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ

Цветкова Юлия
17 августа 2022

Добрый день, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной организации.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Репетиторской империи