Ольга
16 августа 2022
Отзыв о годовом курсе по английскому языку
Моя точка была утеряна, иначе вы нашли бы мой отзыв повыше 🤣🤣🤣 Weeeell, начнём, моим репетитором была (как грустно писать в прошедшем времени) ANASTASIA JONES, а ЕГЭ я сдала на 96 баллов 💅 (Кстати, получается, что английский я знаю лучше, чем русский аххаххахах, so sweet) To start with, найти хорошего репетитора, который бы меня полностью устраивал, было очень сложно, потому что я критиковала каждого, кто мне попадался аххаххахах (ну извините, они не дотягивали до идеала в моей голове 😂). А вот Анастасия не просто до него дотянулась, она настолько его превзошла, что сейчас, вероятно, где-то в космосе ✨ (и держит с нами связь при помощи шапки с помпоном 😉). Думаю, уже достаточно очевидно, насколько сильно я восхищена Анастасией😂 (вы — чудо😘). Атмосфера на уроках просто супер мега продуктивная, дружеская и невероятно комфортная. Весь материал Анастасия доносит оооочень доступно и охотно отвечает на любое (даже бесконечное) количество вопросов! (Даже если они в ночи, даже если они странные, даже если и тд) Отдельное внимание хочу уделить презентациям, они — пушка 🔥 (по ним, кстати, очень удобно повторять все изученное даже в ночь перед ЕГЭ 😉) All in all, наши уроки я не забуду никогда в жизни, потому что они были необычными, непохожими друг на друга и оставляли просто КУУУУЧУ эмоций🤩 (одно говорение под подлую еврейскую чего стоит😉). Кстати стоит сказать, что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ 1Ю ГРУППУ. Мы с удовольствием общались на любые темы (не только о ЕГЭ, ofc) Девушки, вы в моем сердечке💖 Теперь в целом о курсе: система очень клёвая. Возможно, в какой-то момент вам захочется спрятаться куда-нибудь от ТА, интенсивов, тестов и пробников, но такое желание надо срочно перебороть, потому что они увеличивают эффективность подготовки в 100500 раз (а каждый выполненный тест дает +100 к карме и +1 счастливого репетитора (как и отзыв после занятия, кстати 😉) In conclusion, I strongly advise you to put aside all your doubts and entrust your preparation to Anastasia and RI💖 And, of course, LEARN ENGLISH ☝️✨
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ

Цветкова Юлия
16 августа 2022

Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной организации.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Репетиторской империи