СашаМосква24 янв, 2022

Отзыв на курс: SF Education

Ни кому не рекомендую связываться с этой конторой! Сотрудники и руководство не соблюдают элементарные принципы ориентированности на клиента, ответственности и прозрачности предоставляемых услуг. И вот на основе чего я пишу это! В 2019 году Sf education наконец получила лицензию, что дает право студентам обратиться в налоговую на вычет. Кстати, эту идею школа сама и рекламировала! Думали видимо, что так привлекут побольше клиентов, но увы…В результате чего многие студенты и даже выпускники решили воспользоваться этим, в их числе и я. Но процедура оформления такова, что для подачи заявления необходима копия договора предоставления услуг. Я послал запрос на получение копии договора и вот уже целый месяц меня динамят!!! Сначала говорили завтра, послезавтра, потом что юрист уволился и они ищут ему замена. Далее, что составить его сами не могут. Но в нынешнее время это не проблема, шаблонов в интернете тьма!!! Как говорится, было бы желание.

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг