обман и мошенничество
Синергия
Образование

ВУЗ колледж Синергия - это мошенническая организация. которая собирает деньги со студентов. НО НЕ ОКАЗЫВАЕТ НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ. Синергия - это обман во всем. и напрасная трата ваших ресурсов- денег. времени, нервов. В марте позвонил менеджер Антон и заливвался соловьем. рассказывая, как все там якобы прекрасно. Уговорил подать документы и оплатить обучение 30 000 за год. Якобы. для регилнов скидка. Дочь хотела учиться по специальности, связанной с музыкой. поэтому выбрали- менеджмент в музыкальной индустрии. Обучение обещали начать с 1 апреля 2022 года. зашли в личный кабинет - там нет ничего, кроме обещания. что обучение начнется через 1 месяц. все сотрудники этой шарашкиной конторы- молодые ребята. якобы студенты. которые ничего не знают и некомпетентные ни в чем. После многочисленных звонков в эту Синергию выясняеспецальности там вообще нет! И следовательно, никаких образовательных услуг нам не предоставят. Взамен предлагают уже другую-евент и туры, но уже в 2 раза дороже. Нет. спасибо, платить такие деньги за непонятно что я не намерена. Верните мои деньги! Оказывается. неправильно был оформлен догоаор, хотя сотрудники сами настаивали на оформлении договора на дочь. а не на меня! Меня 4 !!! раза заставляли переписывать договор! В общем, прошло уже 3 недели, деньги мне так и не вернули. хотя обещали вернуть через 2. в данное время готовлю письма в прокуратуру. министерство высшего образования и в суд- для возмещения стоимости. неустойки. процентов и морального ущерба. Как правительство вообще допускает существование такой откровенно мошеннической организации в наши дни! Я от всей души желаю. чтобы все сотрудники этой Синергии были наказаны за свою халатность по полной, и особенно, руководство!

Ахмадишина Эльмира Закиевна
16 августа

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Синергия
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв