Ужасное место!!!
Образование

Не рекомендую это место!!! Потраченное время и деньги, ложь с самого начала. Я приезжала 3 раза в это заведение перед поступлением, и ещё разглаживала с менеджером. Меня уверяли в том, что есть вечерняя форма обучения на мед факультете. Так как я работаю для меня это было принципиально важно. Они меня увернули в том что обучение проходит 2 раза в неделю. Обучение просят оплатить сразу за год или взять рассрочку. Я договорилась за 6 месяцев за 90. Попросила договор, мне скинули я ознакомилась, приехала подписала, заплатила ждала расписание. 30 августа я узнаю расписание. 3 раза в неделю и суббота с 17 до 20. Я офигела. Я начала звонить говорить с ними они говорят менеджеры ошиблись 3 менеджера и на сайте они забыли поменять информацию. Говорят можете не приходить главное сдавать. На секундочку это медицинский. Я прошу вернуть деньги. Для меня было важно то время которое они озвучивали, что бы совмещать с работой. Я пишу заявление на возврат средств, по телефону говори через 2 недели вернут, 2 недели проходят, денег нет, я звоню говорят через 40 дней вернём Оказывается договор предварительный отличается от действительного. Буду подавать досудебку. Потраченное время и деньги и год

Кристина
Клиент онлайн-школы
21 сентября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Синергия
Онлайн-школа рассматривает отзыв