Сначала не поверила о возможностях и правде Синергии, но позже все стало на свои места
Синергия
Образование

Попробую описать все вкратце. Для начала я узнала, что университет не государственный, но дипломы выдают госовские, я думала какой-то обман сначала, но потом все стало на свои места, после того, как я очень долго думала, идти мне туда или нет. По итогу я пошла на обучение дизайнера, а именно "Брендинг территорий и дизайн городской среды", потому что умею рисовать, хорошо знаю тот же фотошоп, и принцип работы с редакторами еще со времен школы, а благоустроство своего города меня привлекает не меньше, почему Дубай настолько красивый, а у нас все не так уж и прекрасно. Мне на самом деле очень удобно дистанционное обучение, ибо нам объясняют все, что и в университете, только дома. Работать там я не хотела, поэтому искала себе сразу работу в компаниях с условием, что у меня будет высшее образование, но пока искала, сидела на 2-х площадках фриланса и подрабатывала за копейки (там все завсит от рейтинга исполнителя, чем он выше, тем выше ты в поиске по этому направлению) Плюсом для меня еще был наш куратор Илья Владимирович, помогал мне от и до, я связывалась с ним по всем вопросам, а он рассказывал мне, что и как. Но даже у всего этого был единственный минус: родители купили другую квартиру (старая осталась старшему брату с женой), а мы переехали в новую, и когда мне нужно было приезжать в университет, это было немного сложно, я ехала буквально часа 2.5-3, но это не проблема университета

Милана
Клиент онлайн-школы
29 сентября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Синергия
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв