Екатерина
15 декабря 2022
Как я учусь на Skillbox
Всем привет. Хочу рассказать свою историю о том, как я пришла в Skillbox. Возможно это поможет кому-то сделать свой важный шаг. Прежде чем начать обучение, я достаточно долго принимала решение, наверное 1,5 или 2 года. Я пришла к мысли, что нужно менять свою профессиональную деятельность, получить новые современные знания. Но было страшно, ведь возраст 40+, и вроде в целом все не плохо, но что-то не так. Составляла разные таблички со своими навыками и предпочтениями, в итоге поняла, что хочу быть аналитиком. Начала просматривать отзывы на все онлайн школы. Обзванивать их. В итоге мой выбор остановился на платформе Skillbox. Выбрала курс, подходящий мне «Бизнес-аналитик», который включал 3 профессии. Начала учиться в марте 2022 года. На момент написания отзыва прошла 77% от общего учебного материала. Полностью прошла материал по 2 м направлениям, сделала и защитила 1 итоговый проект. Сейчас нахожусь на стадии выполнения 2го итогового проекта. Эти проекты войдут в моё портфолио при поиске работы. Хочу выделить плюсы данного обучения для меня: 1. Учиться можно в любое время, так как лекции в записи; 2. Материал объясняется доступным языком. 3. Если что-то непонятно, всегда можно спросить у куратора или в спец чате. 4. Дают ссылки на дополнительные материалы или тренажеры. 5. Все кураторы, с которыми мне довелось сотрудничать очень тактичные и грамотные. Из минусов можно только сказать, что: 1. Лекции бывают нудноватые (но так то никто не обещал шоу); 2. Хотелось бы по некоторым темам больше практических работ. Подвожу итог: — за время учебы приобрела много новых для себя навыков, и единомышленников; — очень довольна, что решилась учиться; — предстоит трудоустройство по новой профессии. Всем удачи. Не бойтесь менять свою жизнь. Все обязательно получится!
Skillbox
Аналитика
ПроверенВолгоград

Юлия Цветкова
18 декабря 2022

Екатерина, благодарим за ответ. Ваш отзыв находился на проверке. На данный момент отзыв опубликован с оценкой.

Екатерина
17 декабря 2022

Добрый вечер. Я уже внесла свои полные ФИО и дату рождения почему не печатайте отзыв?

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox