Наталия
26 января 2023
Английский язык на Skillbox
Открыла для себя платформу Skillbox — Английский язык! Обучаюсь на этой платформе всего несколько месяцев, но уже пришла к выводу что мне она подходит 100%. Хочу отметить преподавателей, в данный момент занимаюсь с преподавателем являющимся профессиональным переводчиком и говорящим на английском без акцента. Мой уровень upper intermediate поэтому найти преподавателя соответствующего уровню не так легко. Удобно то что если вам не подошел преподаватель вы можете попробовать другого и никаких вопросов. Так же время занятий выбираете сами. Сама платформа удобна тем что все ведется в электронном виде, есть задания на аудирование и на грамматику. По цене у них есть акции и выгодно брать занятия пакетами. Так же есть разговорные встречи, пока не опробовала, но планирую. В целом очень рекомендую.
Skillbox
Иностранные языки

Юлия Цветкова
1 февраля 2023

Наталия, благодарим за ответ. Данные получили. Ваш отзыв опубликован.

Юлия Цветкова
27 января 2023

Здравствуйте, Наталия! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox