Анжелика
1 февраля 2023
Профессия 3D визуализатора
В первую очередь хотелось бы оценить поддержку платформы. В самом начале при выборе курса мне помогли разобраться, в чем отличия в программах, и где я смогу найти действительно то, что мне нужно. Начала обучение 3D моделированию, все уроки, связанные с взаимодействием с программой, с видео, в которых преподаватель на пальцах объясняет все процессы, и никаких дополнительных вопросов не остается. Помимо основных курсов, входящих в выбранную профессию, были и дополнительные, с которыми было интересно ознакомиться. Также я вступила в чат с куратором, в котором он оперативно отвечал на вопросы учеников, и в чат дизайнеров, в котором можно было узнать много новой информации от тех, кто уже работает в этой сфере. В целом освоение профессии занимает 8 месяцев, но свой прогресс возможно контролировать самостоятельно в силу возможностей. Куратор достаточно быстро проверяет задания, и не приходится ждать, чтобы приступить к следующему блоку обучения. Отдельный плюс — возможность обменять курс на другой, если вы все же поняли, что данная специальность вам не совсем подходит на начальных этапах. В общем, содержанием, обратной связью куратора и отношением компании к пользователям осталась довольна!
Skillbox
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox