Igor
27 марта 2023
Skillbox. Программа профессиональной переподготовки «Java-разработчик».
Выбирал помощника для смены профессии по отзывам. Обучение успешно закончено, пришла моя очередь оставить отзыв. Итак, курс «Java-разработчик» от Skillbox. Плюсы: + Грамотная и сбалансированная программа. Уроки разбиты на маленькие части, что позволяет четко понимать, от чего отталкиваться в текущей задаче и не теряться в потоке большого колличества информации. Вспомогательные материалы. + Интерфейс. Вкусовщина, но лично я в восторге. Темные цвета, ничего лишнего, стильно и удобно. Оценить интерфейс может каждый, просто взяв любой бесплатный курс. +++ Команда школы. Преподаватели — огонь (Даниил и Константин, спасибо, это было круто)! Куратор — огонь (Вадим — дай Бог здоровья)! Координаторы — обожаю ВАС всех! Ни одного отказа, волшебно доброе отношение, ну что сказать, все на своих местах. Спасибо также всем, кто за кадром. Отличная работа, процветайте! + Чаты и боты в tg. +. Много много всего, но хватит спойлеров. Минусы: — Много студентов. Конкуренция — это, конечно, хорошо! Пусть растет миллион цветов. Но только после того, как я устроюсь на работу). — Вот и все, как по мне. Итого: Попотеть, конечно, придется. Но все условия для обучения в Skillbox есть. Очень рекомендую!
Skillbox
Программирование
ПроверенСамара

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox