Аноним
27 марта 2023
«Профессия Motion-дизайнер»
Долгое время я не мог определиться с выбором профессии и перепробовал множество разных работ — от продавца на заправке до менеджера по кредитам. Но наконец-то я понял, что настоящее призвание — видеомонтаж и создание анимации. Вспомнил юность, так сказать) Я понимал, что самостоятельно обучаться новой профессии будет сложно, поэтому начал искать подходящий курс. Именно Skillbox привлек мое внимание, ведь там преподают профессионалы известных студий. Под их руководством мне не лениво было выполнять задания, повторять теорию и вносить правки. Особенно удобно было то, что преподаватели записывали скринкасты с объяснениями тех или иных процессов. Через полгода обучения я начал брать на себя реальные задачи через социальные сети — сначала помогал друзьям, а затем бесплатно работал для портфолио. И вот, спустя некоторое время, я получил предложение о работе в студии звукозаписи, где создаю яркие рекламные видеоролики. Иногда даже самые привычные вещи могут открыть новые грани и стать настоящим призванием. Я благодарен Skillbox и их замечательным преподавателям за возможность обучаться и реализовываться в своей любимой профессии.
Skillbox
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox