Татьяна
25 октября 2022
Учусь в skillbox
Хотела сменить профессию уже давно, но возможность появилось только год назад. Искала подходящие курсы на разных платформах, рассказала друзьям. Оказалось, что несколько человек из моего университета тоже меняли профессию и им удалось сделать это именно после обучения на платформе skillbox. Не долго думая, я взяла профессию frontend-разработчика с последующим трудоустройством. На данный момент учусь 10 месяцев и меня всё устраивает. Очень удобная платформа, позволяет заниматься именно в свободное время. Программа сделана корректно по моему мнению. Основное даётся в видеоуроках, но некоторые вещи нужно изучать самому и это тоже помогает в обучении. К тому же есть телеграм чат, где всегда можно проконсультироваться или обратиться за помощью к кураторам чата. Также есть личный куратор, который поможет разобраться с любым вопросом. По началу мне назначили куратора, который, увы, не особо мне разъяснял то, в чем у меня возникали проблемы, но потом я написала в службу поддержки и мне сразу сменили его на отличного куратора. Также прохожу на платформе английский язык 9 месяцев и очень довольна как преподавателем, так и программой, уровень знания языка однозначно повышается. Пусть это и дорого, но мне кажется это отличное вложение денег. Для тех, кто собирается учится, в skillbox есть программа лояльности «приведи друга», которая даёт скидку 55% на курс.
Skillbox
Программирование
ПроверенНижний Новгород

Юлия модератор Сравни
26 октября 2022

Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox