Анна
15 декабря 2022
Skillbox изменил мою жизнь!
Skillbox открыл для меня новую жизнь, о которой я мечтала долгие годы, но не могла воплотить! Вся моя проблема заключалась в невозможности обучаться по «стандартным правилам» — пары, лекции, зачеты, экзамены… За плечами две неудачных попытки неоконченного образования! Да, это исключительно моя беда — все же как-то учатся, но вот у меня не получается, ни как… В Skillbox я учусь тогда, когда мне это удобно и всегда с удовольствием, потому что думаешь только о том, что что-то новое и интересное узнаешь сегодня, а не о том, что нужно собраться, одеться, куда-то ехать, сидеть и слушать пресные выступления лекторов, потом ни дай Бог не успеть подготовить доклад или опоздать на зачет! Я учусь, наслаждаюсь и активно применяю знания в работе! Спасибо, Skillbox! 💙
Skillbox
Менеджмент
ПроверенСочи

Анна

Руд****ева Анна Сер****еевна 12.03.19****3 Профессия PR-менеджер

Юлия Цветкова
15 декабря 2022

Анна, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, по какому курсу вы проходили обучение? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox