Дмитрий Зайцев
20 марта 2023
Профессия Интернет-маркетолог
Меня уволили с работы. Я ожидал этого момента смешанными чувствами: мне было скучно работать там, но я не знал, что делать дальше. Я видел рекламу одних курсов в Instagram, и она привлекла моё внимание. Хорошо, что быстро остыл. Для более серьёзного обучения я выбрал Skillbox, основываясь на отзывах на этом сайте. Мне понравился их подход: если вы не сделали домашнее задание на отлично, вам скажут, что вам нужно его переделать, несмотря на то, что вы уже заплатили деньги и пришли за сертификатом. Для них главное — знания. Мне помогло то, что я учился вдали от городской суеты, просто под деревом на даче. Обучение стало для меня хобби. Я помню, как отправил первое домашнее задание, а через два часа получил отзыв «отлично». Иногда я тратил на другие задания целую неделю, а иногда проходил целый модуль за 5 дней. Лекции были интересными, зажигательными и запоминающимися. Дипломная работа была похожа на первый серьезный проект: я работал над ней для реального клиента и сразу же опробовал свои знания на практике. Так что все не зря, а Skillbоху спасибо
Skillbox
Маркетинг

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox