Андрей
2 мая 2023
Интернет-маркетолог от Ingate
Привет всем! Меня зовут Александр, и я хочу рассказать про свой опыт обучения на курсах Skillbox. Я всегда был неуверенным в своем будущем, поскольку мои интересы не позволяли мне выбрать одну конкретную профессию. К тому же, учеба в университете меня немного разочаровала, и я начал работать просто ради денег. Однако я решил попробовать что-то новое и погрузиться в мир маркетинга, который был моим страстным увлечением. Я провел несколько лет, изучая эту тему самостоятельно, читая статьи, блоги и смотря лекции. Однако, потом активно искал онлайн курсы по интернет-маркетингу, и сравнивал их по разным параметрам. В итоге я выбрал Skillbox. Их преподаватели создали агентство Ingate, в котором я всегда хотел работать. Менеджеры отлично проконсультировали меня и помогли понять, что нужно начинать с общего и двигаться к конкретному, от хаоса к порядку и системе. Я был очень рад, что курс постоянно обновляется, а доступ к нему остается навсегда. Это означает, что я могу получить доступ к новым и актуальным материалам, даже если купил курс давно. Сейчас я чувствую, что могу создавать что-то прекрасное и уникальное.
Skillbox
Маркетинг
«Интернет-маркетолог 2023»

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox