Skillbox, спасибо за новую профессию!
Менеджмент

Недавно я закончила курс школы Skillbox по специальности "Менеджер маркетплейсов". Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом.

Во-первых, хочется отметить профессионализм преподавателей и качество материалов. Все уроки были очень понятными и доступными, а информация - актуальной и интересной. Особенно мне понравилось то, что преподаватели всегда были готовы ответить на любые вопросы и помочь в решении возникающих проблем. Отдельная благодарность куратору Виктории за быструю проверку домашнего задания и ответах на возникающие вопросв.

Процесс обучения был организован очень удобно - все материалы были доступны онлайн, и я могла учиться в любое удобное для меня время. Кроме того, мне очень понравилось, что на курсе было много практических заданий, которые помогали закрепить полученные знания и научиться применять их на практике.

После окончания курса я получила сертификат, подтверждающий мою квалификацию. Это очень важно для меня, так как я планирую работать в сфере маркетплейсов и хочу быть уверенной в своих навыках. Уже сейчас я прохожу собеседования на желаемую должность.

В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую курс школы Skillbox "Менеджер маркетплейсов" всем, кто хочет получить качественное образование и стать профессионалом в этой области.

Анна
Клиент онлайн-школы
17 ноября

1 комментарий

18 ноября

Здравствуйте, Анна. Благодарим за ваш комментарий, было очень приятно читать о вашем опыте. Желаем вам профессионального роста и карьерных успехов!

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
4.71 117 оценок
Кол-во курсов