Dos777
21 января 2022
Отзыв на курс: SkillFactory
Достоинства: интересный материал, дедлайны, которые даржат меня в тонусе, без них было бы скучнее, приятный сайт. Недостатки: необщительный ментор. Второй месяц прохожу курс fullstack python web разработчик. Материал, который дан в курсе интересен. Но этот материал всего лишь направление, все остальное приходиться искать и учить самому. Для меня такой вид учебы подходит, когда сам находишь и сам себя учишь намного эффективнее, чем когда кто-то объясняет. Но есть огромный минус у Skillfactory. Они обещали менторинг, ментор имеется, но он отвечает когда ему удобно и не всегда. В самом начале курса, когда задаешь простые вопросы, он якобы на все отвечает и поддерживает, но по мере усложнения курса, растет и сложность вопросов. Вот тут ментор пропадает почти на совсем. На личную переписку полный игнор, и это не только я один, у нас есть отдельный телеграмм чат сокурсников, и там все жалуются, что ментор на всех забил. Вообще главная причина записи на этот курс был менторинг. И вот именно она крайне сильно провисает во всей системе. Я считаю, за такую цену, ментор должен объяснять и учить тех, кто не понимает материал. Есть желание остановить учебу, но раз уж начал, придется доучивать, я не тот кто бросает дело на пол пути. Только из-за этого держусь
Skillfactory
Программирование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillfactory
Skillfactory