Эдуард
27 февраля 2023
Отзыв о курсе Специализация Data Science
С программированием знаком, однако уже достаточно долго хотелось узнать об ИИ, нейронных сетях, машинном обучении. Всегда казалось это какой-то магией, хотя на пальцах могу понять как это работает. Я сейчас на четверти обучения, поэтому могу сказать только за этот период Далее долго выбирал школу, по многим причинам остановился на SkillFactory и очень рад своему выбору. В первые дни нужно было привыкнуть к специфике построения обучения, но это в порядке вещей. Переживал, что то-то сделаешь не так, не успеешь и т. Д. Однако по факту кураторы за всем следят, удобное общение и поддержка. Все под контролем. Ни о чем переживать не стоит. И поэтому далее входишь в процесс обуения и спокойно занимаешься. Здорово, что совмещается текстовый и обучающий видеоматериал. Очень круто. Задания в начале идут простые и я переживал, что будет слишком просто. Но это только в начале, далее идет приемлемая нагрузка. Хватает время и на учебу и на работу. Но все-таки нужен ответственный подход, задачи сами не решаются. Сейчас делаю первый относительно большой проект. Обучение занимает в среднем год и разумеется всегда есть большие сомнения перед выбором школы. Мне повезло, детальное изучение программы обучения и, думаю, интуиция позволили сделать верный выбор.
Skillfactory
Программирование
ПроверенВоронеж

Юлия Цветкова
28 февраля 2023

Здравствуйте, Эдуард! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillfactory
Skillfactory