Карен
6 марта 2023
Крайне практичная, гибкая, полезная и, что самое главное, информативная интернет-школа.
Относился раньше к числу тех людей, кто не особо жалует онлайн школы обучения ввиду их, как я поначалу думал, не особо большой продуктивности. Собственно говоря, программирование всегда было интересно, но выбранный вразрез ему курс обучения ВУЗе не позволил постичь данный вид науки своевременно. В связи с чем, решил попытать успехов в учебе у SkillFactory, и я очень рад, что отбросил сомнения на этот счет и записался на курс. Выбрал я курс обучения «FullStack Python Разработчик (Backend и Frontend). Выбор пал на этот курс, так как решил, что язык программирования Python — один из самых востребованных в нынешнее время, несмотря на большую конкуренцию в контексте других востребованных языков программирования. Должен сказать, что несмотря на то, что основную работу приходится совмещать с учебой (строительство очень сильно выматывает), учеба действительно приносит удовольствие, особенно от понимания того, что никаких рамок нет. Сколько удобно, сколько можешь, сколько хочешь — столько и прочитаешь/сделаешь за» сейчас «. Тут, конечно, надо сказать про» дедлайны " но, разумеется, они везде присутствуют, просто не стоит о них забывать:) Сложность учебы была лишь в самом начале, когда пришло осознание простой истины -» во что я влез. «. Однако всё от неведения, и на данный момент у меня уже получается создать на Django вебсайт, на котором я могу публиковать хоть и простенькие (я еще на стадии обучения), но всё же посты, новости. И от осознания, что-то, что раньше, казалось, делали какие-то» убер-программисты «, а теперь с легкостью могу делать я — греет душу и даёт энтузиазма нехилого! А это я еще и даже половины программы не освоил: D Поддержка от кураторов/менторов постоянная: при возникновении любых вопросов и технических проблем — менторы на страже стабильности выполнения кода:) Думаю, что не слукавлю, если скажу, что менторы разбирают и решают 99,99% всех случаев проблем. А чтобы не было проблем и путаниц — вся поддержка и коммуникация построена в очень удобном мессенджере с удобным интерфейсом и отдельной» веткой " для обсуждения и разбора проблем. В целом, курсом полностью доволен, материал подается как максимально серьезно, так и порой разбавлено с мемами некоторыми, дабы было легче для усваивания материала. Так же, должен отметить, что материал настолько грамотно раздроблен, что в неделю ~10 часов обучения — за глаза хватает чтобы разобрать большинство обучающих модулей. Надеюсь, что через год, после окончания обучения, полученные знания дадут мне толчок для дальнейшего трудоустройства, дабы получать удовольствие от дела, которое нравится. Спасибо, SkillFactory!
Skillfactory
Программирование
ПроверенНаходка

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillfactory
Skillfactory