Валерия
5 декабря 2021
Самая удобная платформа для обучения!
Начала учиться в скайенге пару месяцев назад, до этого занималась с репетитором тоже онлайн. Самое большое преимущество скайенга — это их платформа для обучения: действительно очень удобно заниматься и во время урока (не открывая в разных вкладках задания и экран со скайпом) и делать домашнее задание (так как все собрано в одном месте, всегда можно вернуться к старым темам, а не вспоминать в каком из файлов это было или на какой бумажке ты решал то задание). У меня хороший преподаватель, но не сложился личный коннект, как с моим предыдущим репетитором (очень формальное общение, нет сильной вовлеченности, но, конечно, это все индивидуально). Можно менять преподавателя, что тоже большой плюс, однако на вечернее время преподавателя поменять достаточно тяжело. Да и не факт, что следующий будет лучше предыдущего. Я посоветовала скайенг моей сестре для подготовки к егэ по английскому. Преподаватель, который попался ей, на втором занятии в достаточно грубой форме сказал, что ей нужно менять предмет для экзамена, так как она вообще ничего не знает). Как-будто занимаются с преподавателем для того, чтобы за свои же деньги услышать такое, а не научиться чему-то. В общем, с преподавателем может повезти, а может и нет. Нужно отметить, что скайенг на эту ситуацию отреагировал правильно, предоставил сестре два бесплатных занятия и помог сменить преподавателя, за что им большое спасибо. Поддержка в чате работает оперативно, но часто не может решить вопрос или объяснить доходчиво, приходится звонить. Операторы же, напротив, очень отзывчивые и всегда помогают. В скайенге очень приемлемые цены, новичкам и ученикам часто предоставляют различные бонусы, что не может не радовать. В целом учиться в скайенге очень удобно, хотя бы попробовать точно стоит всем.
Skyeng
ЕГЭ и ОГЭ

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skyeng
Skyeng