Дмитрий
25 января 2023
Хороший онлайн университет. Курс веб-разработки.
Большинтво материала подается в видео формате очень подробно и интересно. Домашнее задание проверяется достаточно оперативно. Курс предусматривает создание проектов, максимально приближенных к реальным на работе. Нагрузка вполне комфортная для совмещения с работой (уроки 2 раза в неделю с домашками), хотя, наверное, зависит от человека и тут все индивидуально. Выбирал среди многих онлайн школ, в итоге остановился на skypro. Основными критериями для меня были: формат подачи материала (для меня видео формат удобнее и понятнее), что включено в программу обучения, получение диплома установленного образца после окончания обучения, возможность получения налогового вычета, помощь при трудоустройстве, отзывы, и цена. Также у меня была пригласительная ссылка друга по которой предоставлялась скидка на обучение. В итоге, по соотношению цена-качество, думаю, что данный университет лучший.
Skypro
Программирование
ПроверенТюмень

Юлия Цветкова
25 января 2023

Добрый день, Дмитрий Сергеевич! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skypro
Skypro