Полина
27 апреля 2023
Поменяла профессию на востребованную
Работала в кадровом агентстве. Получала меньше 30 000 тысяч. Очень хотела поменять чт-то в своей жизни и первое, что пришло в голову: поменять профессию. Так я приняла решение купить курс «Аналитик данных». Смотрела, насколько востребована эта профессия, можно ли работать в иностранных компаниях, отличаются ли чем-то подходы в иностранных компаниях к анализу данных. С большего всё одинаковое, поэтому решила пойти учиться на аналитика. Обучение построено суперлогично и удобно. Ты смотришь видеоурок, проходишь после него тест, смотришь, что было непонятно. Спрашиваешь у наставника или одногруппника, если что-то не поняла, делаешь домашнее задание и так до конца курса. Только еще с курсовыми, защитой диплома, еженедельными онлайн-встречами, где вы обсуждаете все накопившиеся вопросы и где дают мягкого пинка. Очень дружелюбное комьюнити в Skypro. Начиная от менеджера, заканчивая наставниками. Никто не давит, не ругает, не наседает, не унижает или обесценивает. Это дает силы верить в то, что все точно получится. В такой атмосфере приятно учиться и хочется учиться! После консультаций в карьерном центре у меня появилась стажировка в крупной компании. Взяли на позиции стажера-аналитика. Сказать, что я довольна, не сказать ничего. Спасибо огромное!
Аналитика
«Аналитик данных (Стандартный)»
2 июня 2023

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я представитель онлайн-университета Skypro) Спасибо за ваш теплый отзыв. Удачи вам и быстрого картерного роста. Спасибо, что выбрали нас!

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skypro