Счастливый случай
Россия
Образование

Я учусь в онлай-институте Smart уже 10 месяцев, поэтому отзыв будет объективным. Всю жизнь я работаю с детьми и иногда остро не хаатает специализированных знаний и однажды назрела необходимость в дополнительном обучении. Выбор на этот институт пал почти случайно, но я ни на секунду не пожалела об этом выборе. Преподавательский состав, система обучения, сама платформа, библиотека — всё на высочайшем уровне. Я взяла самый широкий пакет, поэтому кураторы на связи 24/7, если возникает какой-нибудь вопрос, он решается за 3 минуты! Много дополнительных интересных мини-курсов.Но самое важное для меня это то, что через месяц после начала обучения начинается практика! Студенты отрабатывают друг на друге методики и способы диагностики в терапевтических тройках: пациент-терапевт-супервизор. Кроме того, есть ещё отработка навыков под присмотром преподавателя-супервизора. Это очень ценно — получить обратную связь от профессионала. Ко всему прочему в институте есть сообщество уже практикующих выпускников и у них можно бесплатно проконсультироваться по сложному терапевтическому вопросу. Считаю свой почти случайный выбор института тем самым счастливым случаем, который может изменить всю жизнь!

Марианна Никитина
15 сентября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Smart-Inc
Онлайн-школа рассматривает отзыв